Ahmed

Что нужно брать с собой на почту для получения посылки?

Я заказала вещи в интернете, укащала индекс и всё такое, следовательно, посылка придет на почту. Паспорта у меня ещё нет, что тогда брать с собой?

Де
Денис

пачпорт и .. ой извините понял что нет. Тогда свидетельство о рождении. Или другой официальный документ свидетельствующий что вы это вы. И обязательно извещение, которое вам придёт с почты домой.