Диана С

Посылка из Америки в Беларусь весом более 2-х кг, при получении на почте нужно будет оплачивать что-то за вес?

меньше 3-х))

примерно 2.80

А много? ) Сколько за лишний кг примерно?

Сергей Кузьмин

ничего доплачивать не нужно!!!! только если стоимость товаров, указанны в декларации, в декларации более 120 евро.. тогда нужно доплатить штраф 5 евро и 30% от той суммы что свыше 120 евро
если стоимость товаров меньше - то не переживайте, доплачивать ничего не нужно