Татьяна Могилевцева

Если мне перешлют вещь весом до 2 кг, нужно ли мне будет что-то платить при получении посылки?

Если мне перешлют вещь весом до 2 кг, нужно ли мне будет что-то платить при получении посылки? И вообще, расскажите о подробностях.
П. С. Я из Беларуси, вещь высылают из России.
П. С. С. Источники из интернета не указывайте. Читала. Ничего не поняла.

Андрей Рыбин

вроде нет, полную стоимость платит отправитель, если я не ошибаюсь

Р Сабиров

Если отправитель заплатил сам, то не нужно будет ничего платить, а если же отправитель переслал Вам посылку н/п (наложенным платежом) , то придется заплатить, я тоже из Беларуси, заказывала посылки с России, и платила за доставку, 50-60 тыс. , но у меня была посылка меньше, чем 2 кг.

Albert Kulumbetov

ну залог за три года лишения свободы в принципе большой