Татьяна Неретина

Получение посылки на почте

Заказал наушники на Aliexpress, скоро переезжаю, а квитанция с почты прийдёт на старый адрес, что мне делать и позвонят ли мне о прибытии товара?

Дима Килигин

В вашей ситуации самым лучшим будут регулярные (например еженедельные) посещения почтового отделения с просьбой проверить, не пришла ли посылка.
Работники почты не станут вам звонить о прибытии посылки, это не входит в круг их обязанностей.

Наберитесь терпения. Сейчас на почте предновогодний коллапс и посылки идут очень медленно. Срок доставки не меньше двух месяцев. То есть если сейчас заказать товар, то он придет не раньше середины февраля.

Яна Никишина

никто не будет вас искать и тем более звонить вам, с какой стати? придёт извещение, потом ещё одно, а потом наушники почта отправит обратно...