Марина

При получение на почте посылки просят деньги

Я заказываю товар с Китая, там написано что доставка по почте бесплатная, но на почте всё ровно просят заплатить деньги для получения, посылки, что делать и куда жаловаться за то что они дерут деньги за бесплатную доставку.

Т*
Тонька ***

Вам необходимо во первых уточнить за что (какую услугу) с вас хотят взять деньги, а потом если будет не понятно на месте, писать сюда, так как причин м. б. множество (от услуг хранения, до пошлины за превышение лимита).

Алина Садковская

это возможно, потому что не во все страны доставка товаров бесплатна ))

Маргарита Макшакова

Это скорее всего за перевод))