Алексей Логинов

Как можно через почту Россия отправить посылку за которую будет платить получатель, почте

не знаю можно ли отправлять фиалки по почте (как бы продавать) , что бы получатель за нее на почте заплатил а деньги мне прислали

Николай

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug
Да называется, посылка наложенным платежом.

Дмитрий Л

на почет подскажут - там есть услуга оплата получателем
но если вашу посылку не заберут. . когда ее вернут обратно вам придется оплатить пересылку

Мария Миронова

Отправка с наложенным платежом. Заполняйте на почте бланк ф113 если бандероль или ф113+ф117 если посылка. Почтовую упаковку по низким ценам можно купить на 125008 точка ру