Евгения Богданова

посылка не отслеживается на почте

Здравствуйте! пришло сообщение на mail о том что посылка 16.12.2013 Покинуло сортировочный центр (Подольск Уооп) а на почте ввожу трек номер RA679356985CN, и мне пишет что Номер почтового отправления в неправильном формате как так то?? ? моя посылка на почте или нет...?

Мария Романова

посылка в пути, как извещение найдёте в почтовом ящике-бегом на почту получать посылку и радоваться..