Бек Пашаходжаев

Как отследить посылку по России, если она не отслеживается?

LN384171226US ЭТО НОМЕР ПОСЫЛКИ. ПО почте России не отслеживается, отследить можно только на Почте США, пока она в США, а дальше нет. Посылку мне отправили 28 декабря 2012 года, и до сих пор она идет! Почему так долго?

Анатолий Быков

письма Анонимов - не рассматриваются.
толко принимаются к сведению

Аня Сиделева

По России посылка идет примерно три недели, если у таможни нет к ней претензий.. . Если ее вскрывают в таможенном центре, то еще прибавь, как минимум, неделю.. . -итого - около месяца.. . Скоро твоя посылка придет, не забывай, что в России жизнь просыпается только после 10-12 января...

Андрей Устиновский

Вероятно, у Вас посылка идет методом AirMail. А этим способом посылки идут 2-3 месяца.