Mamed Mamedov

Кто знает, можно ли через "Почту России" переслать пластиковую карту MasterCard ?

Анна Кузнецова

Можно "Почтой России" переслать пластиковую карту "MasterCard". Для надёжности - наложенным платежом.

Роман Манышев

да, только деньги сними и пин код не прилагай. Дойдет карта тогда пин код по телефону продиктуешь, а деньги можно на счет положить в любом городе (главное знать № счета)

Andry Yakovlev

ценным письмом а лучше бандеролькой переложить ее чемто чтоб не повредилась. и пинкод не прилагать сообщить другим отправлением или по телефону мылу

Катеринка Балеринка

Суй в пластиковый конверт и отправляй спокойно заказным.)

Анна Пушкова

А перевыпустить карту на месте нет возможности? Там этот банк не работает? Проще было бы, ей-Богу....