Анна Овсянникова

Как и где в интернете заказать индивидуальную пластиковую карту (ИПК)?

Я - студент и мне, фактически, не на что покупать проездные на месяц. Ни в Киевском вокзале, ни по телефону поддержки РЖД мне внятно объяснили где оформить такую карту для поездок в пригородном сообщении. Дайте, пожалуйста, конкретную ссылку на ресурс, где я смогу заказать ИПК и, соотвественно, забрать ее (сказали, что стоит 80 рублей, с собой нужно паспорт, справку по месту учебы, студенческий билет, но адрес дали неверный) Обозначьте точки в ссылке звёздочками (*), а то модераторы до пенсии проверять будут

Василий Жирнов

http://xn--80akjhbcm2arn6b0d.xn--p1ai/faq/
и 80 рублей - это только её залоговая стоимость