Макс Стрельченко

Как переслать эпифиллум по почте?

Как лучше их упаковать и какой посылкой отправлять, чтобы по дороге не попортились (Украина - Россия)

отправляют мне.

обычной бандеролью?

Елена Пахоменко

дойдет без проблем, что подвянет несколько дней - даже хорошо (Вы же, наверное, сегмент на укоренение будете отправлять? ) Просто заверните в газету - и обычной бандеролью.
Главное поторопиться и отправить до серьезного похолодания, чтобы в дороге не замерз

Александр Новичков

наверное в несгибаемой коробочке а стебель во влажную среду

Anna Emelianova

Для жёсткости можно сделать каркас из разрезанной пластиковой бутылки. Скотч в помощь.
Почти не поливайте, если растение с корнями. Грунт, чтобы не высыпался из горшка, заложите ватой и заклейте сверху скотчем.
На почте укажите, что хрупкое, но не говорите, что там растение.