Сергей Голдырев

что Вы думаете о Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт.. . в чем подвох?

Ольга Шевченко

Вы всё подвохи ищете? ! Нет их! Все тарифы указаны на сайте. СМС-оповещения 50 руб. в месяц. Наличные можно снимать в ЛЮБЫХ банкоматах БЕЗ комиссии при сумме до 50 тыс. руб. в день, очень удобно. И доп. доход - 10% на остаток. Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Роман Громов

Ни в чём)) довольно удачная карта) Бесплатное обслуживание + 10% на остаток по счёту. Жирный БРС может себе позволить такой продукт))

Оксана Иванова

Ни в чём. % - тов за обслуживание нет, есть 10% на остаток счёта.

Ольга Трепыхалина

Пользуюсь, без подвоха. Единственное при снятии наличности следите за лимитом, есть возможность уйти за пределы лимита по карте