Ni
Nikto

Оформил карту в банке "Русский Стандарт",шлют ли письма от банка в почтовый ящик или уже нет, информируют через СМС?

Johnny

зря банк фу

Юл
Юлия

не шлют если не включишь услугу. Надо им звонить и узнать. Или в банк идти.

Елена Трелина

инфо-mail бесплатная услуга. в справочной можете подключить или в отделении, или в интернет-банке. смс по классической карте 50 рублей, по золоту и выше бесплатно. подключить точно также