Людмила Андрианова

Почтовая карта (Русский стандарт+почта России)

начислят 20 числа следующего месяца или в определенный день это у них Или теперь год ждать надо для получения процентов?

Скажите а вот если допустим я получила карту 20 числа и положила на нее средства, часть от 10 процентов годовых начислят 20 числа следующего месяца или в определенный день это у них? Или теперь год ждать надо для получения процентов ?

Иван Шилович

Год не надо ждать! ) Проценты начисляют ежедневно, учитывая сумму на счете карты. А вот выплачивают в определенный день - в последний день расчетного периода (месяца) на счет карты. Соответственно, вам выплатюят проценты за 10 оставшихся дней месяца.