Дмитрий Сахаров

"Русский стандарт" Блокировка карты, без расторжения договора.

Есть дебетовая карта от Русского стандарта, "банк в кармане".
Заблокировал её, но договор не расторгал.

Не могу в ближайшие месяца 3-4 выделить время чтобы заявиться, писать заявление и тому подобное.

Договор читал, но ничего такого на глаза не попадалось. Какие могут быть последствия из-за того что договор останется заключенным? Но карты на этот договор заблокирована

Как могут поиметь? !

PS: Этой картой не разу не пользовались

Много где слышал о том, что с ними трудно разорвать договор, мол держут до последнего. Но, если у меня нет кредита, а картой никогда не пользовались, то оставив этот договор, что может быть?!

Анастасия

Тут блокируй или нет, за обслуживание карты придётся платить. Если по договору такой пункт есть.

Лариса Сапрыкина

Русский стандарт--лидер по жлобству и раздеванию, за ним Ренессанс
угораздило же

за обслуживание карты нарисуют

Иван Асеев

могут вам выставить счет за годовое обслуживание, или еще за что, это ж Банк Русский стандарт найдет как денег взять, поскольку блокировка карты не означает закрытие счета, вам надо скорее написать заявление на закрытие счета

Lestrigon Lestrigon

не знаю не знаю.. . клиент этого банка уже больше года, никаких проблем.... договора расторгают в день обращения-правда один минус-деньги наличными не выдают-только перечислением со вклада на дебетовую карту-причем на следующий день и сам снимаешь в банкомате.. . а нафик карту закрывать? она бесплатная. . пусть висит.. . может еще пригодится.. . я свою оставила

El
Elmi

последствий никаких - карточка бесплатная