Наталия Кириллова

Банк потерял договор на кредит, обязан ли я платить? (или нет договора-нет сделки??? ) Русский стандарт

Галина Иванова

Не переживай. Найдут тебя и без договора. 🙂

Николай Моложон

Ха-ха-ха, нет договора - нет сделки. Поздравляю, повезло! Только если они вдруг найдут договор, с тебя возмут пеню за просроченные платежи....

Полина Сулавко

это из области фантастики

Анюта Саяпина

Все договора хранятся эщё в электронном виде.

Хотя по сути да - нет договора-нет спроса) .

Советую быть честным... В этой жизни всё возвращется когда-нибудь... Больше потеряешь)

Den

вы в комп занесены и у вас договор на руках. кредит брали? брали! почему не платим? не хотим? вор чтоли?

Павел Колокольцев

а если через 2 месяца найдут ?!!
так что плати а то испортишь себе историю потом не где не возмешь кредит.

Юля Навнычко

Конечно, повезло. Нет договора с вашими подписями и банку нечего будет показывать в суде.
Но банк Ваш кредит не закроет просто так, пойдет просрочка, испортится кредитная история... а потом, если понадобится срочно кредит, то никакой нормальный банк Вам его не предоставит... испортят репутацию на работе, будут названивать родственникам, друзьям.. .