Инна Ушакова

Я заказал и получил карту Русский Стандарт - Студенческая карта.

Пока её мне доставляли, потребность в деньгах отпала. Сейчас она у меня на руках и я её не активировал. Если она не активирована, может ли она начать уходить в минус (обслуживание и всё такое) или что-либо подобное?
А то боюсь через годик или два позвонят и скажут оплатите кредит по карте

Jun

Сходите и закройте её в банке, получите справку на руки, что банку ничего не должны, если карта не активирована справку сделают быстро, во всех других случаях карту закрывают 60 дней, через 2 месяца сможете получить справку

pe
petrovalv

Как бывший сотрудник могу сказать пока не совершена первая расходная операция с вас ничего не спишут. Как только совершите, она автоматом активируется спишется годовая комиссия. Надеюсь помог.