Mehroj Fozilov

Cardholder Name На почтовой карте (Русский стандарт) нет имени пользователя, а запрашивают, что писать

Катя Катенька

В практике мировых платежных систем существует понятие "платежная карта" и в данном случае (согласно правил этих систем) , не зависит от того, персонифицирована она или нет. Подпись, указанная на оборотной стороне карты, является ее ID, которая может быть сравнена с подписью в документе, удостоверяющем личность (паспорте) .
Неименная (неперсонализированная) платежная карта – это полноценная банковская карта, обслуживающаяся международной платежной системой Visa/MasterCard, что подтверждает логотип на лицевой стороне карты. По условиям Visa/MasterCard в торгово-сервисном предприятии не имеют права отказать в приеме карты, если на карте есть логотип Visa/MasterCard, подпись клиента и указан срок действия карты, который не истек.
А персонализация - отчасти всего лишь декор в виде фольгированного тиснения букв на эмбоссере. Да и срок исполнения именной немного выше, чем неименной карты, которые могут выдаваться практически мгновенно. Хотя, для безопасности и собственного внутреннего успокоения, люди привыкли иметь "именованные" карты.

Ал
Алексей

Любое слово можно написать. Напишите свои имя, фамилию латиницей. Не принципиально, что писать в этом поле. Главное остальные данные о карте.