Irinka Gosteva

Транспортные компании отнимают кровные.

Есть машина грузовая, но нету самого главного-хорошего клиента, что-бы работать на прямую без транспортных компаний.
Крупные предприятия как сговорились, не хотят подписывать договоры о перевозках с индивидуальными предпринимателями, а только с различными ООО, которые в свою очередь только тупо сидят на телефоне и стригут бабло с простых водил. Притом стригут по 50% и более. Как найти такого клиента для своей машины, что-бы без посредников?

Марина Мирная

Если Вы не плательщик НДС, то уменьшите цену на величину НДС от цены тех перевозчиков, которые платят НДС.

Мария Мартиросян

просто транспортным компаниям невыгодно работать с кучей мелких клиентов, которые работают без НДС

Руслана Лебедева

обзванивай предприятия сам предлагай услуги, сделай смс рассылку, сделай свои цены конкурентными ...)))

Оксана Дендиберина

сайты есть, на которых клиенты ищут машины напрямую АТИ и т. д... только мне вот нужны документы на вашу услугу... а у частника документов нет...