Людмила Изюмская

Интернет-обменники webmoney. Стоит ли менять по выгодному курсу (обменник Demon Change), или просто заберут деньги?

Это нормальные обменники или просто на**б?

Лена Шаймардянова

Почему бы Вам не использовать обменник http://wm.exchanger.ru
Ссылка на Эксчейнджер дается даже на самом сайте ВэбМани.

Оля

Смотри аттестованные обменники- bestchange.ru/ . по крайней мере будешь уверен, что деньги хотя бы дойдут. А так просто выкидывать деньги тоже не хочется

Валера Коробов

менять стоит в самых крупных и рейтинговых обменниках