Светлана

Есть обменник paypal для формального аттестата Webmoney?

стату вебмани меняют деньги?

еще раз вопрос есть ли обменник -обмен пейпел на вебмани, но с формальным, а не персональным аттестатом (платными заверенными нотариусами)?

Светлана Белкина

.. енто 2 разные системы. Причём первое гораздо солидней : )

Вера Мельник

Для россиянина есть несколько способов вывести средства с аккаунта Paypal:

1. На счет в банке США. Как вариант - восользоваться сервисом Payoneer ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx?utm_source=CM&utm_medium=CM&utm_campaign=CM)
2. Потратить на товары и услуги в буржуйнете, прежде всего Ebay (Палка принадлежит ему) .
3. Вывести через посредников в Webmoney/Яндекс. Деньги/QIWI/etc с потерей 12-18% на комиссии. Например, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/paypal-usd-to-wmz.html, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ или тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/
4. Вывести на Westernbid и уже оттуда на банковскую карту, комиссия составит - 5.8%.
5. Перевести деньги другому пользователю системы Paypal (комиссия от 0,4% в зависимости от страны получателя) .

На
Натали

Да, вот список - okchanger.ru/PAYPAL-USD-to-WEBMONEY-WMR