Ел
Елена

Где обменять webmoney на qiwi без привязки счетов и с аттестатом ниже формального?

Юлия Симбиркина

Нигде. У тебя и обменники потребуют привязку, только курс будет другой.

Светлана Бай

Только через частные обменники
Официально не меняют

Казимир Кристовский

Я инвестирую в ПАММ счета компании Альпари и через личный кабинет могу переводить с Webmoney на Qiwi с комиссией всего в 0,8%.

Алсу Исхакова

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-QIWI-RUB