Anvar Fazilov

Как обменять WEBMONEY на яндексденьги без аттестата и привязки

ДА
Дима Архипов

вебмани мне не как раз этим и не нравится помню надо было на киви деньги перевести - пришлось с вебмани на мобилку, с мобилки на киви - либо так либо никак

Мария Романова

Есть много обменников в сети, просто наберите обменник вмр на яндекс деньги в поиске и выбирайте, но придется комиссию небольшую заплатить

Лала Абдуллаева

Можно через обменники электронных валют - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-YANDEX-RUB