Сашуля

Как обменять Яндекс. Деньги на webmoney

Как обменять Яндекс. Деньги на webmoney если кошелек не привязан и нет идентификации помогите с обменом у меня 1000 яд и мне надо раза три в мес. менять

не пишите глупости типо в любом обменике.... там привязка кошельков нужна

Анютка Крошка

Сложность в том, что между ЯД и WM есть соглашение, по которому прямой обмен невозможен. В Инете полно обменников, где вроде как и можно обменять эти валюты, но на практике и через них курса этого обмена не найти. Однако, выход есть: Поднимаем аттестаты в обеих системах (это бесплатно, но понадобятся сканы паспорта и ИНН) и привязываем кошелек в ЯД к своему WMID. После этого появится возможность обмена между кошельками. Комиссия Яндекса за вывод средств в WM - 4,5%. Более подробно читаем в справке Яндекса по этому вопросу: https://money.yandex.ru/exchange/wm/about.xml Само собой что существуют обменники, позволяющие также обменять эти 2 валюты. Ищи их тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/

Ан
Анна

Без идентификации тебе даже сторонние обменники на bestchange.ru не помогут, так что проходи идентификацию ( если это возможно ) и будет тебе счастье