Евгений Антонов

Обменяю умз на Яндекс деньги

Так как прямой обмен вебмани на яндекс деньги с недавних пор запрещён обменяю умз на яндекс деньги на выгодных условиях. Минимум к обмену 100 умз. Желающих просьба отписываться здесь.

Ольга Чиняева

Вообще-то данная операция запрещена системой и если система выявит это, то Вы рискуете быть заблокированным, в смысле Ваш кошелек. Да и кошелек того, кто обратится к Вам за подобной услугой.