На
Наталья

что происходит с яндекс - деньгами?

Четвертый день не могу зайти в яндекс - кошелек! сайт http://money.yandex.ru/ пишет Данные не полученыНевозможно загрузить страницу – сервер не отвечает. Скорость 12 мегабит. остальные сервисы яндекса привязанные к учетной записи работают нормально. если допустим предположить заражен компьютер то с планшета тоже не могу зайти в яндекс кошелек. Тем не менее на главной странице сайта яндекс - баланс показывает правильно. Может кто в курсе что происходит с яндекс - деньгами?

Надежда

Спрашивайте у Яндекса. Это американцы. Может, у них доллар упал.

Анна Коржевская

Зашел без проблем на яндекс. деньги! Это видно у вас какой-то глюк а не в янедкс. деньги