Андрей

Если не пришли деньги на телефон с яндекса деньги

Что делать Если не пришли деньги на телефон с яндекса деньги? , куда можно звонить уточнять? Сколько они обычно доходят? жду уже примерно 12 часов!

Азиз Азизи

деньги поступаяют мгновенно т. е максимум 30 секунд!!!! всего скорее вы сами где то ошиблись.

Дмитрий Малюков

С номера телефона хотел перевести деньги на яндекс кошелек в итоге сумму списали с процентами а деньги не пришли! В детализации списания нет на кошельке нет только баланс номера опустел. И разбираться никто не хочет! Сумма не большая но у нас так "умер максим ну и хер с ним". Вообщем ЯНДЕКС ЖУЛЬЕ!

Маргарита Борисова

В Яндекс Деньги есть история платежа, найдите её и проверьте на какой номер вы перевели деньги.
Вероятно вы ошиблись при вводе номера.