Айжан Тыныбаева

Закинула на яндекс деньги, а они не пришли.

Закинула деньги на яндекс, прошло больше 12 часов, а они не пришли. Номер точно набрала правильно. Чек сохранила, но что делать?

Murderous

Писать в службу поддержки

Александра Мирошникова

ничего страшного. сходи узнай номер оператора который обслуживает этот аппарат. обычно такие данные в автомате указываеться

Ольга Тишина

Если забрала чек, то смотри все там, проверь правильность написание номера счета, если все верно и деньги не приходят то звони по номеру который обычно в конце чека и разговаривай уже там.