Алексей Егоров

Что делать если не пришли деньги на яндекс. деньги . Закинул через банкомат, чек не вышел

сумма 550 рублей

На терминале нет номер тех поддержки, еще есть варианты как узнать номер тех поддержки

Shamil Mamatov

на банкомате должен быть номер тех. поддержки, если сумма большая, то звони

Ирина Аралова

звони в службу поддержки

Алексей Воронин

надо было нажать "Далее", идите снова платить, 550 руб на ветер ушли