Виктория Разумнова

Что делать? Закинул деньги на стим, пришли в рублях, ничего не могу купить

"Покупка не может быть завершена, потому что валюта денежных средств в вашем кошельке Steam не соответствует валюте, используемой для данной покупки. " можно исправить както?

дело в том что клал в евро через терминал, пришло в рублях. в магазине всё за евро.

Св
Светлана

А значит и в рублях и клал.

Елена Мусик

А у тебя на какую валюту настроен стим ?

Владимир V!sk@s

Смени валюту