Кирилл Егоров

НЕ пришли деньги на стим

Седня пошол закинул 200 рублей на стим через Xsolla в 4 часа прошло уже 3 часа а денег нету что длеать подскажите? чек сохранил

проверял много раз всё ввел правильно

Эд
Эдуард

До завтра подожди...

Жамшид Турсунов

Если через день не прийдут обрашайся в технический отдел стима, а пльлм к Xsolla

Алишер Назаров

Возможно некорректно ввел данные

Екатерина Ахметова

Почему сразу Лох, может он Web Money не пользуется. Я например QIWI кошельком пользуюсь, и деньги никогда не пропадали.