Денис Юдин

Не пришли деньги на мэил

Здравствуйте подскажите пожалуйста, 18 числа положил 500р на Мэил деньги,сегодня уже 20 денег нет, позвонил в тех поддержку терминала они сказали что деньги были перечислены,а их нет сказали обратиться к Мэил ру, что делать? кому писать?

Di
Dina

Обратитесь, в тех. поддержку сайта, опишите проблему, при необходимости отсканируйте чек с терминала и отправьте им.