Dan1 Ar

Почему не пришли деньги в Steam

Я положил на свой кошель в яндексе 300 руб. Решил их закинуть в Steam.Делал всё по инструкции, пошла проверка... Подождал где-то около 5 часов деньги не пришли, писало: Рассматривается 300 руб. На следуйщий день смотрю на кошель в Steam денюжки не пришли. Написало платёж не удался. На кошелёк в яндексе деньги тоже не вернули! На другой день, я опять заглянул пишет опять - РАССМАТРИВАЕТСЯ! И долго будет ложить деньги то?? ? P.S Ещё вопрос №2 - Если я положу эти деньги в игру TF2,то доп. функции откроются в стиме? ? Например добавить друга и т. д

Ага... ещё! Второй вопрос уже ненадо! Просто скажите платёж не удался, а деньги не вернули! Что делать то?

Сергей

Да, должны открыть.