Иван Иванович

Можно ли вернуть деньги в Steam ?

Оформил предзаказ Aliens: Colonial Marines, которые станут доступны только завтра, но заметил что в 1с за ту же сумму предложение выгоднее. В общем вопрос такой, могу ли я вернуть игру и получить деньги обратно, с учетом того, что фактически я ее еще даже не запускал ибо старт завтра ?

Марина Негожина

если нет денег в Стиме на счете но нечего заморачиваться, просто отмените заказ и покупать не в Стиме выгоднее, так как дешевле

http://forums.steampowered.com/forums/archive/index.php/t-2218487.html