Алексей

Как пополнить деньги в steam??

Установил стим и теперь хочу купить dayz но как отправить деньги в стим через терминал или еще чем нибудь? ? И скажите системные требование к dayz вроде графа не такая офигенная заранее спасибо

Глеб Лапков

ну в терминале нужно выбрать другие услуги - стим, далее вводишь свой мэйл вроде и пополняешь.. . но!! ! советую найти такой терминал, где без комиссии, а то придется еще 100 рублей к комиссии лобавлять.