Atahanjan

Деньги на Steam через QIVI

Положил деньги через QIWI раньше вроде ложил, все нормально. А сейчас не приходят, положил вчера где то в 7-8 часов вечера. Чек сохранил логин правильный ввел. Пока звонить им не хочется. Кстати, раньше ложил нужно было ввести только логин, а сейчас еще и номер телефона...

Владимир Ильиных

Если сутки прошли и денег нет то позвони им по номеру который есть на чеке ) Не стесняйся)