Никита

Qivi кошелек, не туда перечислил деньги!

Хотел перечислить с электронного киви кошелька на карточку мастер кард деньги, скинул 390 руб а потом заметил что перечислил не на платиковую карточкуMasterCard, а на какой то "MasterCard MoneySend"...
Подскажите что мне делать, и как написать в тех поддержку что бы деньги вернули?

Олеся Пируева

Забудь. Все. Ну есть один шанс, что такой карты просто нет, тогда в ТП помогут. А так ...