Ни
Николай

как вернуть игры в steam ?

игры купил, штук 12, решил перенести папку steam в диск d . перенёс, после ереноса не заходил в стим . потом через 2 дня зашол и игры удалились все из библиотеки. подскажите как вернуть?

steam переустанавлявал, реестр чистил, не помогло, что делать?? ? игры покупал в стиме

игры покупал в стиме

просто переместил папкцу стим из диска c в диск d

Mirlan Koshokov

что за игры покупал где и как?
просто может с вебманий быть такое, возрашяют потом

пиши в https://support.steampowered.com/

ЗЫ сам ты их удалить немог, они не на диски хранятся а на акаунде в стиме, так что пиши в суппорт прикрепив чеки от игр (доказательство что ты их купил) через 2-3 дня должны вернуть если небыло нарушений в соглашение.