Екатерина Кляшторная

Как вернуть скрытые игры в Steam ?

Просто Сегодня раздаёться Payday The Heist, а я его скрыл в библиотеке случайно. Да я дурак. Но как-же его вернуть. Я то могу поиграть, но нужно заходить на страницу магазина. Я хочу быстрей.

Вячеслав Смагин

Под библиотекой есть надпись "Игры" тыкни на эту надпись, дальше в списке выбери "Cкрытые"

Анна Полехина

Всё просто. Особенно, в новом дизайне.
Нажми в верхней строке меню "Вид". Там и увидишь скрытые игры.

Юл
Юлия

2020 Тыкаешь "Вид" -> "Скрытые игры"

Ju
Julietta

ежели скачал - раскрывай в библиотеке - ИГРЫ - жми библиотека

Елена Зубкова

Спасибо за помощь есть такая эту функция

Людмила Тузова

Под библиотекой есть надпись "Игры" тыкни на эту надпись, дальше в списке выбери "Cкрытые" и нажми ПКМ по нужной игре и выбери изменить категории и снять галочку с "Скрывать эту игру в моей библиотеке"