Лена Ком

Положил деньги на Warface, не пришли. Что делать?

Оганнес Джинанян

ЗДРАСТВУЙТЕ Я ЗАКИНУЛ 500 РУБЛЕЙ НА ВАРФЕЙС НА ЭМЭИЛ ПРИШЛО СМС ЧТО СЧЕТ ПОПОЛНИН НА 1000 КРЕДИТОВ А В ИГРЕ ИХ НЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Сергей Синьков

Ошибся в номере кошелька, или просто задержка. По чеку обратись по номеру.
Был случай: Положил деньги на Яндекс. Деньги, обещанное время 5-10мин. Шли 2 дня 🙂

Николай Спичак

что делать ...явно не спрашивать сдесь.. . берешь чек, изучаешь с него информацию, обращаешься в систему оплаты (номер на чеке!) , если там говорят что все впорядке, обращаешься в ТП самой игры.

Алена Аленушка

у меня тоже самое жду уже два дня

Надежда Андреева

и у меня также

Гриша

2 дня уже ждут 2 раза закинул и не пришло а в тех подержке написано что я закидывал а кредитов нету что делать ?

Сергей Винс

я кинул 200р на варфейс пришло уведомление что они уже на аккаунте но их там нет

Павел Андреевич

закинул на варфейс 500 кредов они не приходят что делать? Думаю что я закинул не на билайн а куда то еще

Айжан Титова

ну и что намс делать я тоже закинул 500 р не пришли а с карты списали

Ар
Артём

У меня тоже самое задонил 2 раза по 70 кредов (цена 70 кредо 35руб) у меня даже уведомления не было что счёт пополнен.