Александр Марков

я не могу положить деньги на warface через терминал оплаты ограничение букв

Не могу через терминал оплаты положить деньги на warface ограничения букв вот мой маил dania.vasiliev.2013@mail.ru после точки не могу написать ру ограничени помогите пожалуста

а можно по другому положить деньги на игру эту?

Новикова Татьяна

не надо тратить деньги на эту игру

Нина

Потому, что не надо такие аккаунты в майле писать. Кто тебе просил так. Все, создавай новый акк теперь

Настасья Ищенко

Даже терменал не хочет принимать деньги на это говно!
А Варфейс Уг!
Купи Код Мв 2 по сетке вот там ЛЮТО!