Рафаэль Мялькаев

Можно ли положить деньги на STEAM на прямую через терминал?

Вот я пошел кинул деньги на STEAM через терминал.И эти деньги будут у меня на счете и я смогу с помощью них оплачивать игры ?

ВСЕ ПРАВЕЛЬНО?
И в чем разница между STEAM который продают и STEAM который сам создал?

Наталья Бакалова

В главном меню жмем кнопку "платежи".
Жмем "поиск" справа внизу и вводим "стим".
Нажимаем на иконку стима в результатах поиска.
Вводим имя пользователя в Steam (не путать с id, имя пользователя это то что у вас написано справа вверху стим клиента)
Вводим ваш номер телефона.
Вводим сумму которую собираетесь положить. Тонкость: Несмотря на то что на всех этапах терминал говорит что комиссия 0%, она тем не менее составляет 3 рубля (о чем вам предусмотрительно сообщат на последнем этапе) Если вы захотите положить 50 рублей, вам выставят счет на 53. Мелочь терминал принимать не умеет, и всю сдачу ложит на какой-то "ваш счет". Без понятия.
В примере я ввел 47 рублей и заплатил в результате 50 одной бумажкой.
На последнем экране нам показывают сколько мы ввели и сдачу, жмем там вперед.
Вскоре на вашем стим кошельке появляется внесенная сумма, посмотреть можно рядом с именем пользователя все в том же верхнем углу.

Ол
Олег

да можно

Ринат

да, конечно, можно!

Галина Вайнярв

а я вот хотел спросить разве в терменале есть услуги стим

Татьяна Неретина

а я положил на стим 50 руб через терминал и мне выдали чек и там было написано положили 50 руб комисия 50 руб и на стим пришло 0 руб вообще

Наталья Кривошеина

А я вот собрался закинуть деньги на Steam, я ввёл логин а потом мне потребовалось ввести телефон от визы киви? это обязательно?

Екатерина Юсуфова

на некоторых терминалах нельзя изза запрета

Ванька

костя шаков Ученик есть

Просто Толик

а если я живу в России, и хочу отправить деньги на стим друга, который живет в Украине, у меня получится?

Евгений Дружинин

Ребята а через что еще можно закинуть деньги?

Лара Гусейнова

а номер который привязан к стиму или любой