Кликаю на рабочем столе на steam, открывается окно "обновление steam" полоса не движется и потом выбивает ошибку: Steam is currently in Offline Mode.
(To go online, connect to the Internet and restart Steam.)
И пожалуйста не надо тут умничать и говорить чтоб учил английский.
У меня подключенный интернет. Но все равно выбивает ошибку, перезагружал компьютер, перезагружал интернет, не помогает.
Прочие компьютерные игры
Проблема Steam
Чувак твоя проблема решена, смотри заходишь в деспетчер задач ищешь там стим в вкладке процессы и снимаешь стим везде где только видишь! но потом надо будет вести ваши данные в стиме чтоб войти, что мы зделали мы просто вышли из афтаномного рижима при запуске будет 2 таблички запустить афтономный режим или с интернетом, выбирай с интернетом если помог ставь лайк =)
Трудно сказать в чем причина, но попробуй переустановить стим. То есть, обязательно удали текущую версию и ставь заново.
возможно антивирус или брандмауэр запретили стиму связь с интернетом...
В левом верхнем углу кнопка Steam надо туда нажать а потом нажмите проверить наличие обновлений Steam
зайти в стим получилось, а мне пишут, что у меня некоторые файлы не подписаны. Что делать?
перед вами же написано ошибка переводить надо, написано (Чтобы выходить в интернет, выберите раздел Steam->перейти онлайн... подключитесь к Интернету, и перезапустите приложение Steam).
заходите в стим в автономном режиме слева самом вверху написано steame нажимаете, выбираете перейти в онлайн он перекидывает вас в окно где вы должны написать пароль от аккаунта и все )
нашел ответ, на взломанную версию игры?
Ребят спасибо! помогли
Steam в настоящее время находится в автономном режиме. (Чтобы выйти в интернет, выберите Steam - >Go Online...,подключитесь к Интернету и перезапустите Steam.)
апапап
(To go online, select Steam->Go Online...,connect to the Internet, and restart Steam.) подскажите что делать
выйди с автономного режима и всё
Нужно ждать ошибка сама исправиться!!
Steam должин бить закритим . Заходиш диспетчер задач . Ищеш Steam.exe жмеш один раз левой кнопкой миши, и в нижнем правом углу завершить процес .
Вам повезло что я тут короче зайдешь в стим в игру ведь нельзя зойти да короче там слева в верхнем углу написано Steam нажимаешь на него и нажимаешь после на вход в сеть или выйти в сеть забыл короче нажимаешь и во ля ты в интернете
там сверху немножко написана ссылка нажимешь и делаешь все так как там
у меня нет стима! игра взломана я просто запускаю игру он мне выдаёт грёбаный стим