Каждый раз при входе в Steam (с компа) просит ввести пароль, хотя галочка "Запомнить пароль" стоит.
Галка в настройках Steam "Не сохранять данные аккаунта на этом компьютере" не стоит.
Раздражает каждый раз вводить пароль и код из Steam Guard. Помогите пожалуйтса. Window 10.
Прочие компьютерные игры
Steam. Проблема: Каждый раз при входе в Steam (с компа) просит ввести пароль, хотя галочка "Запомнить пароль" стоит.
Пробовал переустанавливать стим?
Расул Махмудов
Спасибо!!! Помогло!!!
Алексей Ким
А у меня на сайте официальном постоянно просит авторизоваться почему-т, хотя я сижу в стиме общаюсь сижу на тп, а потом перехожу на страницу друга или группы и просит авторизоваться
Зайди в "настройки" -- "аккаунт", и убери флажок "не сохранять данные аккаунта на этом компьютере"
Артем .
у меня итак выключена, но всёравно просит
Зайди в "настройки" -- "аккаунт", и убери флажок "не сохранять данные аккаунта на этом компьютере" помогает у самого такое же было
Бакыт Каржаубай
Ты тупой
Олег Знаток (310), Вопрос на голоcовании 1 год назад
Артем .
Привет, ты решил проблему? прост у меня такая же
Vazgen Gazaryan
Зайди в "Настройки > аккаунт и оффни "не сохранять данные на этом компьютере"
Создаём ярлык на рабочем столе. Зажимаем Ctrl+ПКМ и перетаскиваем иконку Steam на рабочий стол>Свойства>Дописываем в поле "объект": -login логин пароль (-login NAME PASS)
У тебя стим точно установлен в Program Files(x86)?
Роман Кривенко
А если нет, то что?
Спойлер: ничего.
блин у меня почти та же проблема очень редко мой стим пишет что даные аккаунта устарели и просит пароль ввести я ввожу и он пишет что пароль не верный там только пароль менять надо можно ли сделать так что бы он так не делал больше
Бакыт Каржаубай
Ты тупой
Артем .
Бакыт Каржаубай
Ты тупой
Артем .
и у меня
Шуриксандр Владельщиков
я такой не один?)
всегда заходило без пароля, все галочки ненужные убраны, а нужные врублены
Пробовал.
тоже такая проблема сейчас
такое может быть, если входить в акк с разных компов/IP/VPN? срабатывает штатная защита сервиса. Решение банально - сменить пароль и заново войти, поставив галку "сохранить пароль"
Итак, есть всё же способ как запомнить логин с паролем
1)Правой кнопкой мыши нажимает по иконке стима и переходим в "Свойства"
2)В строке "Объект" после последнего слова ставим пробел, и пишем команду (3 пункт)
3) -tcp -login *ваш логин* *ваш пароль*
*****самое главное не забудьте поставить пробелы*****
3) -tcp -login *ваш логин* *ваш пароль*
Алексей Ачуров
Спасибо, работает
Борис Ширяев
Помогло, сп.
Помогите ребят! У меня в стиме стоит галочка Запомнить пароль! Я хочу ее выключить как это сделать?
Ренат Сафин
нажми в стиме сменить пользователя и снова зайди в свой акк но галочку убери