Прочие компьютерные игры
Social Club Купил GTA 5, много раз неправильно ввёл пароль и теперь забанили, что делать?
Звоните в техподдержку.
плакали ваши денежки
и зах ты не правильно ввел?
Вскройся.
Обще не надо было вводить пароль много раз, ведь сервера-то точно нагружены сегодня, а так соглашусь с товарищами сверху и предложу обратиться в тех поддержку, уверен тебе помогут
Нужно помнить пароль :)
в
писать в поддержку или менятиь пароль
дай пароль :)
Иди дрочи сука !
Плакать.
Руки не из того места
Сожги всё к Чертям!
ахахахахаахахахахахаах
Ахахах... Мне кажется или нищеброды-школьники пишут ГОВНО и прочее? :D
Одним словом: Зависть.... Ведь они не смогут в GTA ONLINE или даже в пятёрку поиграть.... а может и пиратка их не спасёт из-за того что по системным не потянет :) Согласен жми НРАВИТЬСЯ xD
По делу: Скорее всего тебе действительно придётся обращаться в тех поддержку, ибо это системная проблема и никто другой тебе не поможет...
Техническая поддержка, мне очень помогла)
Техническая Поддержка друг мой, и ты познаешь (!)------>ИСТИНУ<------(!)
(*)(*)
Создай новый аккаунт.
Только тех. поддержка.
Сперва нужно дождаться полнолуния. Тогда, если прыгая на одной ноге, 2 раза зевнуть против ветра — акк разбанится!
Не нужно никуда заходить. Я просто стим перезапустил и спокойно ввёл пароль.
жди
Убери свои крабовые руки от компа) а то ещё и систему удалишь)
Ну ты ДЕБИЛЛЛ!!!!
я знаю как один фокус токо надо бы спомнить несколько букв или цыфр напиши в коментариях
мамке поплачься
Убейся об стену совет вот.
тех поддержка
тех поддержка есть!
во первых вы все могли купить консоль и не парится и да + консолей много игр а если играть не умеете аим в гта 5 сам все сделает
ХАЮХАЙ
В поддержку обратись
Была таже проблема помог патч.
http://imgur.com/a/ylkbS
жди месяц и будет всё нормально
Установка Social Club вGrand Theft Auto V https://spark.ru/startup/gta-4-crack-1-0-7-0/blog/19312/ustanovka-social-club-v-grand-theft-auto-v-crack-v4-3dm
выкинь комп
а зачем было куче раз пароль не верно вводить? а так парень играй в одиночку теперь
Давай я тебя дам свой акк за деньги на WebMoney
сожги комп а если это invasion revolt то облей бензином и сожги
диск може такой продали
ЗАЙТИ В ПОДЕРЖКУ
Вот совет Бери молоток И бей Комп Или Консоль пока не бомбанёт потом заходи и разбанят :)
Пацан смотри в стиме есть тех поддержка или читы убери!
Избасар Есболов
нормальный вообще? какие читы? чёртов гений
удали игру и снова закачай!!!!
В тех. поддержку иди)
делать нечего, есле ты его купил то только есле поменять ip или купить заного на новом компе.
Неудачник по жизни. Кароче заходи в диск С -> Program Files -> Windows вот крч эту папку удаляй и всё будет охуенно.
Тех поддержска
звони в майкрософт и винить их всех .
Долбони по компу хорошенько с двух рук
Делать новый аккаунт