Прочие компьютерные игры

Не устанавливается GTA 5 с Social Club!

Скачал файл загрузки с официального сайта, устанавливаю... Вроде-бы всё нормально, полоска загрузки дошла до конца, после этого установщик закрывается и в папке туда куда устанавливалась GTA ничего нету. Не писать что-то типа "Скачай пиратку и не парься!" Я хочу играть в онлайне а не в сюжетке! Прошу помочь!
Vasja Belov
очисть остаточные файлы. и Переустанавливай GTA и
Денис Старогородцев
Лучший ответ
с какого ещё оф сайта ? ,скачай с стима она там уже копейки стоит
Arsen Petrosyan
Купи игру в Стиме...
укуууууукк
хуиа
Огонь
Нужно удалить оставшиеся файлы, путем снесения всего что осталось от Social Clubа и GTA 5. Это все хранится в разных директориях "C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Social Club", "C:\Program Files\Rockstar Games\Social Club" и "E:\Users\(Имя твоего юзера) \Documents\Rockstar Games".
давай вк и видео скинь
Н-
Надя --
это роскомнадзор сука
Нет, Rockstar увидели пиратки и сделали так что бы вы покупали социал клуб и ключ для него у меня такая же херня!
Наверное у тебя пиратка на ПК есть... Если нет, то попробуй удалить игру и потом опять скачать, мне помогло)
Дамир ***
найди пак на social club и скачай его возможно из за этого а гта 4 таже фигня или же на Live club не знаю но попробуй
Zhasulan Sarybaev
попробуй переустановить и поменять путь загрузки
Неправильно установил, игру. Переустонови игру.
Только с пираткой работает)))
А мне пох на гта 5 я в неё не играл и никогда не поиграю
наверно...
покупай в стиме
Попробуй выключить Windows Defender Он может удалять gta 5
Попробуй переустановить)
Cаид Dias
Наверное у тебя пиратка на ПК есть...
Если нет, то попробуй удалить игру и потом опять скачать, мне помогло)
Попробуй сначало удалить все файлы связаны с GTA 5, а потом установить заного! У меня такая-же фигня было, но потом я так сделал и всё ок!
Maksim Lebedkov
Переустановить попробуй. У тебя на диске мало места видимо.
Social Club failed to initialize. Ошибка Инициализации Social Club.
Social Club failed to load due to an incomplete installation. Please exit the game and re-install the latest version of the Social Club. Social Club не смог загрузиться из-за не полной установки. Выйдите из игры и переустановите последнюю версию Social Club.
A newer version of Social Club is required. The updater may have failed. Please exit the game and install the latest version of the Social Club. Требуется новая версия Social Club. Обновление могло не произойти. Выйдите из игры и установите последнюю версию Social Club
Необходимо переустановить Social Club. При этом игра должна быть выгружена, зайдите в диспетчере задач и закройте GTA5.exe, PlayGTAV.exe и GTAVLauncher.exe.
Устанавливать нужно в папку по умолчанию (Program Files\Rockstar Games\Social Club).
A7
Alekc 78
Очисти все файлы, и переустанавливай ГТа.