Прочие компьютерные игры

как регистрироватса в social club GTA 4

там легко и просто
могу пошагово рассказать:

запускаем "RGSC" и "Создать новую учетную запись"
открывается браузер

Первая страница:

"Rockstar Nickname" - Ваш ник. Может быть любым и содержать только латинские буквы, цифры и пробелы. Другие символы в нике запрещены. После ввода ника необходимо проверить его доступность. Жмем "Check Availability" находящийся чуть ниже ника. Если ник доступен мы видим зелененьким по белому буковки "This nickname is availability". Если недоступен, то вводим новый ник и проверяем его, либо выбирает один из предложенных системой.
"Selected Avatar" - выбор аватарки. Выбираем тему аватара (например "GTA 4") и выбираем саму аватару.
Жмем "Continue" и попадаем на следующую страницу

В меню "Country" выбираем страну проживания
В меню "Language" - язык, на котором мы говорим (русского нет, так что остается английский. но если вы знаете итальянский/французский\испанский - то никто не запрешает их выбрать)
Меню "ZIP\Postal code" - тут надо ввести свой почтовый индекс
"Date of birth" - дата вашего рождения. Выбираем день, месяц и год. В социал клуб идут лица, достигшие 13 лет
"Contact e-mail adress" - ваш электронный адрес почты
"Contact telephone number" - ваш телефонный номер (не обязательно)

Жмем "Continue"
Страница 3

"Password" - ваш пароль к профилю. Не менее 6 символов
"Comfirm password" - повтор только что написанного пароля

"Continue" и далее страница 4
Ставим галочку если хотим получать письма на мыло от рокстаровцев и жмем Continue

Ваш профиль зарегистрирован, жмем "click here" для активации профиля

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН FLASH В БРАУЗЕРЕ!!! !
после загрузки флеша, вводим свой e-mail и пароль и жмем "Send"
ну вот и все! удачи!
Vladimir Frolov
Лучший ответ
ты бы линк на страницу кинул бы