Прочие компьютерные игры

Какой пароль от панели на авроре в SUBNAUTICA ??? Пошел чинить аврору, впереди закрытая дверь, и надо ввести пароль!

6666, 1454, 1869, 6483, 2211

От последней двери в каютах я не знаю.
Владимир Крюков
Лучший ответ
Nodir Hamidullayev 2679 от каюты ещё
Да сколько не лазил по инету, везде нет нормальной инфы. Нашел только один ресурс где более менее расписано как на аврору попасть и пару кодов от дверей.

http://lostgamer.ru/kak-popast-na-avroru-subnautica/

Автор в комментах дописывает нужную информацию. Если удалят ссылку, то название сайта Лост Геймер ру.
Шавкат .
Грузовой отсек — 1454;
Каюта капитана — 2679;
Двери лаборатории — 6483;
Жилой отсек (каюта 1) — 1869.
Нужно находить пороли
Но я не знаю пороль
от последней двери в каютах нету пароля там еще не добавили пароль и саму комнату
Олег Гарбузов чтобы попасть в последнюю комнату пишем в консоле warp 975 12 -75
Координаты изменились. Пробуйте warp 974.7 11.4 -71.3
спс )
в ранних версиях можно было багом прости спомошью гравипушки
2679 пароль от последней каюты капитана
случайно в кодах нашёл
2679 (Код от каюты капитана)
Олег Тюрин Спасибоо
Так ребята я в комнату попал! а как выйти оттуда?
)))
ребят чтобы попасть в последнюю комнату пишем в консоле warp 975 12 -75
1454 - Код к дверям грузового отсека.

1869 - Код к дверям жилого отсека.

6483 - Код к дверям лаборатории.

2679 - Код к дверям каюты капитана.
Sergey Fanenchtil
не дадите координаты комнаты с кодом 6666 и 2211 а то я их не нашел че то
Владимир Крюков 6666 и 2211 это были предположения из текстов, эти пароли на 99% ошибочны, просто цифры в текстах встретились поэтому их и выписал, это скорее всего не пароли :)
1454 вот пароль
Спасибо Пацаны!)
правильный код 1454 это я взял у sionel
Илья Слепушкин чтобы выти из нее просто меняем 75 на 69