Прочие компьютерные игры

Subnautica как убить морского дракона-левиафана?

Понадобится стазис винтовка и нож/термоклинок. Стреляешь в него. Режешь ножом (желательно термоклинком) сколько можешь, отплываешь что-бы он не съел тебя, снова повторяешь эту процедуру.

на случай пожара, возьми пару батареек
Эдуард Яковлев
Лучший ответ
Константин К Морской дракон не режется термоклинком. Только обычным.
Вы про одноименный фильм, или про что-то другое?
Дамир Мингалимов Вы слепыш? Категория "Компьютерные и Видеоигры"
Яроцкий Виктор Мда ...Вам лишь бы ответить чтобы дох** баллов получить.
Андрей Казанков Фильм крутой! Советую.
Стазис винтовкой и ножом, но дело очень долгое примерно 30 минут надо будет долбить, ножом, и ещё припастись батарейками для стазис винтовки, можно крабом с буром но я не советую ибо тратить ресурсы для того чтобы его уничтожили, не-а
Жесть
Эдуард Син
Первым делом отметим, что вам нужно будет хорошенько подготовиться к грядущей битве. Создайте на всякий случай укрепленный костюм и возьмите с собой стазис-винтовку. Затем примитесь за усовершенствование своего КРАБ’а: обязательно установите на него усиление корпуса и тепловой реактор (подпитывает экзокостюм в лавовых биомах). Необходимо также улучшить манипуляторы, открыв ему бур и пропульсионную пушку.

Найдя свою жертву, выстрелите по ней стазис-винтовкой, а после начните колошматить буром. Если левиафан нанес костюму много урона, то выйдите из него и почините. Продолжайте так, пока монстр не всплывет брюхом кверху. В случае если КРАБ все же был уничтожен, то можете попробовать добить зверя с помощью термоклинка. Правда, вам понадобится сделать несколько десятков ударов. http://landofgames.ru/articles/guides/4608-kak-ubit-leviafana-v-subnautica.html
M. G.
легкотня
Дима Орехов
стазис пушка и нож может (не пробовал)
Берешь Стазис винтовку, термоклинок, и батареек 5-10 если место есть. Стреляешь из стазиса винтовки подплываешь к нему и клинком режешь. И так много раз пока не убьешь
Не играть в Subnautica
Виктор Лёвкин Без тебя решу во что мне играть а вот нет ладно?
Возьми с собой стазис винтовку газовые фоликулы газобрюха и костюм краб. Стреляй в него стазис винтовкой а после этого выпусти все газовые фоликулы из инвентаря иногда отплывая. Если они закончились добей его костюмом краб
никак иза того что у него -1хп
Dennis Venegas
Дмитрий Лазарев Всех существ в сабнатике возможно убить, даже дракона, или подростков морского императора. ( и жнеца в том числе )
Вопрос, зачем?
Виктор Лёвкин Вопрос, зачем ты вообще отвечал?