Прочие компьютерные игры
Как убить электрического дракона на черных болотах в Dragon age пробуждение ?
Ко всему выше написанному хочу дополнить, что если вообще в какой - то ситуации не понимаешь как быть, действуй по схеме которую использовал я при первом прохождении : (два члена отряда, 1 лучник или маг, 2 тоже либо лучник - либо маг ). 2 игроком атакуй цель, что бы та охотилась и преследовала тебя, когда цель начнет преследовать игрока 2, начинай он нее убегать, а в это время начинай атаковать ее игроком 1, если дракон переключится на игрока 1, убегай от цели игроком 1, и начинай атаковать 2 игроком. И так пока не убьешь цель. Это поможет убить цель, при этом не пользуясь припарками. Я так делал при первом прохождении одиночных боссов. К примеру - Огр, Высший Дракон, Стальной Голем в глубинных тропах и т. д.
А как ты убивал высшего дракона в Origins? Это проще завалить. Просто бей из всего что можно, на него также действуют паралич и яды. Когда его здоровье упадет до 75% (также 50 и 25), он будет превращаться в энергетический шар и призовет еще несколько шариков поменьше. Если они дойдут до дракона, то вылечат его, поэтому бей их. Я, кстати, использовал такой прикол - быстро уничтожал все шарики, оставил один целым и потом маг не давал ему двигаться (заморозка, паралич) . В это время остальные спокойно валили дракона.